Расписание работы врачей

Детское диспансерное отделение
Штатная единица Кабинет Врач|ФИО пн. вт. ср. чт. пт.
Участковый врач 12 Евтушенко Вера Григорьевна 8:00-12:00 8:00-12:00 проф. день 8:00-12:00 11:00-15:00
Участковый врач 7 Иванова Людмила Васильевна 11:00-15:00 8:00-12:00 проф. день 8:00-12:00 8:00-12:00
Зав. отделением 6 Калашникова Тамара Анатольевна 13:00 - 15:00 13:00-15:00  13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 8:00-12:00
    1                     
Участковый врач 9 Лось Татьяна Ивановна 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30
Участковый врач 12 Рыжкова Надежда Андреевна 8:00-12:30 8:00-12:30 проф. день 11:00-15:00 8:00-12:30
Участковый врач 14 Тарандо Ольга Викторовна 8:00-12:30 8:00-12:30 проф. день 11:00-15:00 8:00-12:30
    4                      
Диспансерное отделение
Штатная единица Кабинет Врач|ФИО пон вт ср чет пят
Участковый врач 217 Баландина Жанна Викторовна    11:00-17:00    8:00-14:00 проф. день 8:00-14:00 8:00-14:00
Участковый врач 306 Барсуков Петр Сергеевич 8:00-13:30 проф. день 8:00-13:30 11:30-17:00 8:00-13:30
Участковый врач 308 Воскобой Галина Егоровна 8:00-14:00
проф. день 8:00-14:00
11:00-17:00 8:00-14:00
Зав. диспансерным отделением 322 Анисимова Елена Сергеевна
8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
8:00-14:00
Участковый врач 318 Кузнецова Ольга Петровна 8:00-14:00
11:00-17:00 8:00-14:00
проф. день 8:00-14:00
Участковый врач 203 Липовцева Любовь Владимировна 8:00-13:30 проф. день 11:30-17:00 8:00-13:30 8:00-13:30
Участковый врач 216 Ненашкина Наталья Николаевна 8:00-13:30 11:30-17:00 8:00-13:30 проф. день 08:00-13:30
Участковый врач 214 Плешивцева Татьяна Ивановна 8:00-14:00 8:00-14:00 проф. день  8:00-14:00 11:00-17:00
Участковый врач 206 Тарасенко Ирина Анатольевна 8:00-14:00 8:00-14:00
проф. день 8:00-14:00 8:00-14:00
Участковый врач 204 Тюльпин Евгений Юрьевич 11:30-17:00 8:00-13:30 проф. день 8:00-13:30 8:00-13:30
Участковый врач 321 Чащина Диана Анатольевна 8:00-14:00 8:00-14:00 11:00-17:00 проф. день 8:00-14:00
Участковый врач 307 Шилина Анна Геннадьевна 10:30-17:00 проф. день 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 406 Оголь Александр Васильевич Стационар 8:00-13:30 8:00-13:30 Стационар 8:00-13:30
Старшая мед. сестра 215 Панарина Марина Викторовна 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30
Врач фтизиатр участковый 202 Казызаева Светлана Валерьевна 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 проф. день 11:30-17:00
Врач фтизиатр участковый 303 Шилина Анна Геннадьевна 8:00-14:00 проф. день 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Врач акушер-гинеколог 404 Голенкова Галина Васильевна 8:00-13:30 8:00-13:30 проф. день 8:00-13:30 8:00-13:30